Den Freien Wählern Mittelfranken sind sieben Kreisverbände und drei Stadtverbände angeschlossen. Gemeinsam arbeiten wir in und für Mittelfranken. Hier finden Sie die Kontaktdaten der Vorsitzenden, an die Sie sich gerne wenden können. Für Interessierte bis zum Alter von 35 Jahren sind unsere Jungen Freien Wähler eine offene Anlaufstelle.


Julia Hacker
Kunigundenstraße 37
91207 Lauf an der Pegnitz

julia-hacker@hotmail.de
www.jfw-bayern.de/bezirksvorsitzende


Elke Homm-Vogel
Gösseldorf 26
91522 Ansbach

ehv-fw-ansbach@t-online.de
www.freiewähler-ansbach.de


Hans Henninger
91604 Flachslanden

hans.henninger@flachslanden.de
www.fw-kreis-ansbach.de


Annette Wirth-Hücking
Heerfleckenstr. 21
91056 Erlangen

rua.huecking@nefkom.net
www.fwg-erlangen.de


Irene Häusler

info@freie-waehler-erh.de
www.freie-waehler-erh.de


Heidi Lau
Albert-Einstein-Strasse 15
90766 Fürth

heidilau1@kabelmail.de
www.fw-fuerth.de


Fritz Ruf
Kirchfarrnbach A1
91452 Wilhermsdorf

Fritz_Ruf@web.de
www.fw-fuerth-land.de
 


Matthias Schwarz
Obere Marktstraße 8
91593 Burgbernheim

info@fwg-kreisnea.de
www.fwg-kreisnea.de


Jürgen Dörfler

www.fw-nuernberg.eu


Klaus Hacker
Randstr. 1
90552 Röthenbach

Klaus.Hacker@Roethenbach.de
www.fwNbgLand.de

 


Hermann Kratzer
Dorfgasse 8
91171 Greding

hermann.kratzer@fw-kreis-roth.de
www.fw-kreis-roth.de


Wolfgang Hauber, MdL
Gerhart-Hauptmann-Straße 5
91781 Weißenburg i. Bay.

hauber@fw-wug.de
www.wolfgang-hauber.de
www.fw-wug.de